Назад к списку

Почему хороши чип тюнинг не может стоить дешево?

При желании увеличить мощность и крутящий момент своего двигателя путём чип тюнинга ЭБУ двигателя встаёт вопрос, какова цена за удовольствие? 


После озвучивания стоимости, цена для кого-то высока, но он делает чип тюнинг, не взирая на стоимость, зная о качественном результате, ну и находятся такие умельцы кто едет к начинающим чип тюнерам, а через полгода попадает на кап ремонт двигателя и на замену прошивки в ЭБУ, а в отдельных случаях и на замену собственно самого блока ЭБУ. Связано это с тем что после некачественного чип тюнинга Блока Управления двигателя, водитель почувствует большой прирост лошадиных сил, повышение расхода топлива. Проявят себя детонации, подёргивания, перегревы, тем самым вы разочаруетесь в результате выполненных работ, а такого быть не должно. Если вы наблюдаете такую работу у двигателя своего авто после чип тюнинга, то последствия дальнейшего использования плачевны для вашей машины и кошелька, немедленно направляйтесь к правильным специалистам и объяснив ситуацию, симптомы, они вам помогут вернуть заводские настройки! 

 Хорошая цена, хорошего чип тюнинга обусловлена тем, что в первую очередь выслушают вас, поймут чего вы хотите получить от своего автомобиля, проведут диагностику двигателя и его электроники(при наличии проблем нельзя их игнорировать, а нужно устранять), диагностируют ЭБУ (что бы процесс чип тюнинга прошёл без ошибок), далее проведут чип тюнинг Лицензионным ПО, далее проводится тестовая поездка где нагружают двигатель эмитируя разные условия эксплуатации(будь то подъём в гору, простой в пробке или обгон), снимаются показания с датчиков и по возможности корректируются, когда специалист будет уверен в качественной настройке тестовая поездка будет окончена. И вы будете получать удовольствие от вождения. 

 Основными критериями качественного чип тюнинга являются, наличие диагностики с использованием лицензионного ПО, а также проверенные прошивки, гарантия на прошивку, ведь в случае если вас что-то не устроит в поведении автомобиля, вы сможете приехать к нам и подкорректировать прошивку или же в любой момент вернуться к заводской. Исходя из всего вышеупомянутого просится вывод, не нужно экономить на автомобиле, ведь скупой платит дважды, а в данном случае можно заплатить и стоимость нового двигателя, а машина вам этого не простит да и сами вы будете не в восторге.