Назад к списку

Новые блоки MD1 MG1 на авто марок Мерседес, Фольксваген, Шкода, Сеат, БМВ теперь программируются!

 Искали где прошить Тигуан или Кадьяк 180 сил? Может хотели отключить сажевый на w213 Мерседес? Теперь эти и почти все новые авто можно прошить в компании Chip23! 


Современная автомобильная промышленность не стоит на месте, и в плане защиты от вмешательства в работу моторов. Одним из таких видов защиты выступает защита от тюнинга. Много миллионов долларов тратят на защиту от него, но и столько же тратят на обход этой защиты разработчики решений для тюнинга. Еще не скоро их будут делать повсеместно и пока это большой риск доверять гаражным мастерам у который низкокачественное оборудование или того хуже его вообще нет. Свежие авто на чип тюнинг стоит доверять только профи! 

Авто, кторые теперь можно прошить:

  • Audi A-series, Q-series (в том читсле новай Audi Q8 c дизельным и бензиновым моторами), S-series
  • BMW ALL (все новые авто, включа BMW X7)
  • Mercedes E series (w213 diesel) 
  • Skoda Kodiaq (NS7)
  • Volkswager Touareg (3.0d 231 281HP), Volkswagen (VW) Passat (3G), Volkswagen (VW) Tiguan 180 сил и 190 сил
  • Все немцы, кторые вы хотели прошить но вам все говорили что это еще невозможно!

Теперь стало возможным Чиповать свежие бошевские блоки MG1 и MD1, устанавливаемые на немцев. Это действительно прорыв, ведь многие уже давно ищут где прошить Tiguan 2.0 180HP или Кадьяк с этим же мотором. Кроме ВАГ группы из актуального добавились так же авто марки Мерседес. Например стало возможным сделать чип тюнинг на Mercedes w213 с дизельным мотором, чего раньше не делал никто!!! Так же как и раньше есть возможность отключать сажевые, мочевину, ЕГР. 

При прошивке новых ЭБУ блок НЕ разбирается, но при этом есть возможность маскировать прошивки от обнаружения у официального дилера! Это важно, ведь большинство свежих авто как раз и находятся на гарантии. 

Ездить на авто, которое плохо реагирует на газ, не едет на свои силы или прошиться и ездить на авто, которое действительно может показать мощность – выбор за вами! 

Звоните сейчас и записывайтесь на чип тюнинг: 89034515858 

Принимаем наличные и карты оплаты. Работаем с юридическими и физическими лицами.