Назад к списку

Чип тюнинг Газель УМЗ 4216 и Эвотеч (Evotech) 2,7 

Нравится ли вам, как работает ваш бензиновый мотор на Газели? Нужно ли прошивать Эвотеч или УМЗ 4216? Как избавиться от тряски, нестабильной работы и прибавить мощности этим моторам?Где в Краснодаре сделать чип тюнинг Evotech 2.7? 


Многие, кто ездят на Автомобилях Газель с бензиновыми моторами УМЗ и Эвотеч сталкивались с тем, что их автомобили не всегда себя веду правильно, а порой и неадекватно. От этого сложно уйти, но мириться с этим приходится довольно часто. 

 Стандартное программное обеспечение не самое идеальное, завод вынужден плясать под дудку евро норм выхлопа, отсюда не всегда нормальная работа мотора. Частые проблемы с пропусками зажигание, которых нет на самом деле, не правильная работа датчика неровной дороги и тд. Периодически завод выпускает новые версии ПО но не всегда вас пригласят на замену дефектного ПО. Есть мелкие неприятности, которые вы самостоятельно можете исправить, например: падают обороты холостого хода при перегазовке. Как правило такое бывает, когда загрязнен дроссель, сняли патрубок, промыли и все. 

Компания CHIP23 занимается перепрошивкой бензиновых Газелей с мотором УМЗ и Эвотеч в Краснодаре уже более 2-х лет и отзывы только положительные! После прошивки рекомендуется удаление катализатора. Так же наблюдается устойчивая работа и хорошая тяга мотора совместно с топливной экономичностью на экономичных режимах езды.