Назад к списку

Чип тюнинг китайских автомобилей 

Что такое чип тюнинг? Где можно сделать чип тюнинг Chery (Чери), Lifan (Лифан), Geely (Джили), Haima (Хайма) в Краснодаре? Каков будет результат? Какова цена?


 Чип тюнинг — это настройка блока управления двигателя, своеобразная перекалибровка компьютера, с целью улучшить те или иные характеристики мотора. Как правило, в основном это увеличение мощности. В последнее время, в связи с ростом цен на бензин, приобретают популярность также и прошивки на экономичность.

Немножко о экономичных прошивках на китайские автомобили. Если прошивка сделана грамотно, а наша компания использует только такие прошивки, то наблюдается улучшение обоих характеристик – экономичность и мощность. Само понятие - экономичная прошивка – это скорее миф! Как правило такие прошивки позволяют экономить при крайне умеренной езде. Следовательно, шить экономичную прошивку не имеет большого смысла. 

Прошивка Чери, Лифан, Джили или Хайма в Краснодаре на мощную прошивку можно сделать в компании Chip23. Мы используем в основном такие прошивки. Каков получаем результат? Как правило, мощность на атмосферных моторах может прибавиться в диапазоне 5-10%. Немного подытожим, что имеем:

 - увеличение мощности (дополнительный бонус при разгоне и обгоне); 

- уменьшение расхода топлива (при умеренной езде); 

- более информативная педаль газа (больше не надо ждать, когда машина отреагирует на педаль); 

- в совокупности имеем больше удовольствия при езде на автомобиле!

Дополнительно можно удалить каталитический нейтрализатор (катализатор), это придаст машине дополнительные силы. Это процедуру также можно сделать у нас.